Мир анимэ

Наш Собственный аниме-мир =^_^=

Объявление

Дата и время:

23 августа. Время: 17:00 – 18:00



Погода:

Весь день согрет в тёплых лучах солнца. Все люди спешат отправится на улицу. Температура в Лондоне + 25
Полезные ссылки:


[Регистрация под канноническим персонажем]

Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую игру «Наш Собственный аниме-мир =^_^=» Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Вам не виден весь форум? Регистрируйтесь! :)

Для пиара:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только под ником!!!
Ник:Рекламко

Пароль:12345

Реклама взаимная!

Новости:

Идет набор игроков! Мы переживаем новое рождение)
События игры:

Пока, сюжет идёт в разработке.Каждый может внести свой нюанс в историю.Удачи!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Собственный аниме-мир =^_^= » Сюжеты » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Его пока не существует.Собирайтесь и предлагайте свои выриантики)У вашей многоуважаемой администрации не хватает фантазии на всё и по этому помогайте ий, тобиш мне =^_^=

0

2

Предлагаю выриант, который в последствии может оговорится......эмм.......

Существует, так называемый, мир Ренджероу( ну это только на пример). В нём живут люди. Ну или не совсем люди. Ведь кождый житель обладает некоторыми необычними способностями. Но в этом мире произошла беда. Всё больше стало рождаться людей, которые напрочь не обладали никаким даром. Можно сказать, что имевших великую силу остались еденицы....
Шли годы. И вот уже наша земля. Здесь тоже всё не в порядке. Тысячелетия спустя пять человек с Ренджероу  спаслись и перебрались на землю. Примут ли их люди и смогут ли необычные подростки выжить на земле. А нашему миру уже стали известны их имена.....
Ханда
Агония
Лола
Виктор
Четыре выживших на планете Земля. Лишь по воле судьбы все они живут в Лондоне. Смогут ли эти четыре выживших и обладающих даром не погибнуть в такой тяжёлой среде под названием планета Земля?Ведь один из них уже ушёл из этого мира.

0

3

(Лола
Виктор, вы если хотите.Напишите в эту тему)

Я хочу!А когда будет распределение сил?Ну или как мы их получим и какие?

0

4

(Лола
Виктор, вы если хотите.Напишите в эту тему)

Я готов.И у меня такой же вопрос, что и у Лолы

0

5

У меня вопрос: когда люди пережили второе рождение они помнили что с ними случилось в мире Ренджероу?

0

6

Перераспределение сил....хм.......давайте так( всё равно сообщения удалить можно)...Каждый выбирает себе одну сильную способность, одну слабую.....так будет честно.

Сильная- можно даже назвать способность хамелиона , как хотите. МАгу, например, стать одним целым со стеной.
Слабая- может это и смешно, но у меня хорошо получается прятать вещи. Я иногда даже сама их не могу найти.

0

7

Агония Агейс
Наверняка.Но такие , как я воспринемали это, как страшный сон)

0

8

Окончательный варинт:

Наш сюжет.-----------

Существует, волшебный мир Ренджероу.
Это замечательное место которое весит якобы в воздухе,над облаками..Там нет ни горизонта,а иногда лишь кажется, что этот мир бесконечный,нескончаемый.
В нём происходят необычайные события:
Растут травы из которых делают зелье правды или лечебные-зелья.
Благородные единороги расхаживают лесами и встречаются лишь тем кому действительно нужна помощь.
Зеркальное озеро которое исцеляет любые раны.
И конечно в этом мире есть один единственный волшебный замок.
В нём жили король этого королевства и королева его вечно молодая жена.Они управляли этим миром и обладают неведомым даром, и есть у них две молодые дочери. Их нарекли Агонией и Хандой. И абсолютно каждый житель обладает некоторыми необычными способностями.Ни один не был обделён.Один мог летать,другой читать мысли,третий управлять вещами.Так же, жители этого мира любили погадать на рунах.Но в этом мире произошла беда. В небесном небосводе образовалась метеоритная линия.И всё чаще она стала рушится на землю.Всё больше стало рождаться людей, которые напрочь не обладали никаким даром. Можно сказать, что имевших великую силу остались единицы....
Шли годы. А метеоритные бури всё чаще преследовали волшебный мир и умирающий король королевства,у которого погибла жена и остались две дочери открыл проход в другой мир.На Землю.И все люди со способностями и без поспешили убраться из погибающего мира.Но вот беда все кто приходил на планету Земля напрочь забыли о существовании мира Ренжероу.Они пережили второе рождение.Так,сказать перевоплотились в тело навороженных детей планеты Земля. И только почти совершенно летние подростки имеющие необычные паранормальные силы, начинают потихоньку вспоминать прошлое.(в том числе и две принцессы). Примут ли их люди и смогут ли необычные подростки выжить на земле?Конечно они стараются всё это тщательно скрывать.Но как? Ведь вся ложь со временем допускает просчёт и горькая правда вытекает на ружу. А нашему миру уже стали известны их имена.....
Ханда
Агония
Лола
Виктор
Четыре выживших на планете Земля. Лишь по воле судьбы все они живут в Лондоне. Смогут ли эти четыре выживших и обладающих даром не погибнуть в такой тяжёлой среде под названием планета Земля?Может ты будешь следующим?

0


Вы здесь » Наш Собственный аниме-мир =^_^= » Сюжеты » Основной сюжет